г. Сатка, Сатка
c 9:00 до 17:00 по будням

Глухие ПВХ окна: качественные оконные конструкции от компании «Евростиль»

Скачать прайс на окна

Глухие ПВХ окна являются составным элементом системы остекления балконных и оконных конструкций. Применяются к ним те же требования, что и к распашным блокам. Визуально они ничем не отличаются от одностворчатых окон, которые можно при необходимости открывать и закрывать.

Глухое ПВХ окно используется в случае, когда установка распашной конструкции не является необходимой. Обходится такое окно существенно дешевле, чем открывающееся, так как цена снижается за счет отсутствия сварки и уменьшения количества требующейся фурнитуры.

Хотите приобрести качественные, надежные пластиковые окна? В ассортименте компании «Евростиль» представлены как глухие, так и раздвижные, и распашные оконные системы. Все они отличаются самыми высокими потребительскими характеристиками и отвечают даже самым взыскательным требованиям.

Вы можете приобрести у нас окна из ПВХ как с монтажом, так и без, их стоимости в любом случае будет весьма выгодной. Чтобы узнать больше о действующих акциях, правилах приобретения, условиях доставки и монтажа, или задать другие интересующие вас вопросы, - свяжитесь со специалистом фирмы «Евростиль» по тел. +7 (351) 2-101-707

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Правильный качественный монтаж и установка окон ПВХ, три основных принципа
Конденсат: почему пластиковые окна плачут и промерзают
Как выбрать комфортный стеклопакет

Оставить заявку

 

 
Напишите нам